Поиск

Лучше не бывает (2015)

Лучше не бывает (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Виктория Чернова до конкретного этапа живет, скажем положено очаровательной птичке в золотой клеточке - наиболее ни о чем же не задумываясь. У нее есть образцово-показательные супруг и малыш, привлекательный и роскошный дом, жизнерадостные и преуспевающие подруги. И нет ни одной морщины на лбу, так как все проблемы решены на годы вперед. Однако в один момент выясняется, что все это участь выдала ей в свое время авансом. Не говоря уже о том что, сейчас Виктория должна отдать этот долг: так, в один из вечеров супруг в один момент заявляет, что отыскал для себя иную... В тот же вечер Вика должна начать новую жизнь: без средств, с ребенком и маленьким чемоданом вещей она перебирается существовать к няне собственного отпрыска. И сейчас ей нужно когда-то заработать хотя бы на двигаюсь... Виктория должна уладиться на работу в обычный гипермаркет. В один момент себе, она внезапно сделает в нем карьеру. И выяснит реальную цену всему и вся: и деньгам, и низости, и любви.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Лучше не бывает (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Лучше не бывает (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Разбитые сердца. Фильм Разбитые сердца снял Сергей Мезенцев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Девичник. Фильм Девичник снял Анна Легчилова. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Хэллоуин: 20 лет спустя. Фильм Хэллоуин: 20 лет спустя / Halloween H20: 20 Years Later снял Стив Майнер. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,7.
Судьба Марии. Фильм Судьба Марии снял Дмитрий Булин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Лунтик и его друзья. Фильм Лунтик и его друзья снял Дарина Шмидт, Екатерина Салабай. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 4,8.
Луна. Фильм Луна снял Николай Саркисов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы