Поиск

Лондонград. Знай наших (2015)

Лондонград. Знай наших (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный герой Миша Куликов кинул Оксфорд пять лет обратно, не дотянув семестр до диплома, и нашёл собственному разуму и патологически егозливому нраву другое использование. Миша - владелец и один-единственный сотрудник оригинального агентства «Лондонград», которое увлекается решением проблем россиян в столице Великобритании. Диапазон услуг агентства варьируется от безопасного «встретить в аэропорту» и «нужен билет на Челси» до улаживания конфликтов с органами правопорядка. Беспечная жизнь головного героя значительно осложняется, когда у него первый раз бывает замечена партнёр - Алиса Загорская...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Лондонград. Знай наших (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Лондонград. Знай наших (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Агентство скрытых камер. Фильм Агентство скрытых камер снял Андрей Канивченко, Вячеслав Падалка. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Сны. Фильм Сны снял Александр Пархоменко, Ева Стрельникова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Простить за всё. Фильм Простить за всё снял Павел Снисаренко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Я не смогу тебя забыть. Фильм Я не смогу тебя забыть снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Ложь во спасение. Фильм Ложь во спасение снял Андрей Верещагин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Ловушка. Фильм Ловушка снял Сергей Коротаев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы