Поиск

Ласточкино гнездо (2012)

Ласточкино гнездо (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Для шестнадцатилетней выпускницы средние учебные заведения Иды не было никого роднее и поближе, чем ее мать Светлана. Однако в один момент вся жизнь Иды рушится: ее мать скоропостижно погибает и оставляет дочку на забота собственной недалекой и бесчеловечной сестры. В последствии кончины мамы Ида твердо принимает решение стать доктором, дабы выручать людей.
Через какое-то время в жизни Иды бывает замечена отец - известный ребяческий беллетрист Денис Корнилов, который конфискует девченку в богатый дом в находящимся в Московской области Переделкино. Однако и в новой семье девочка ощущает себя излишней. Отец всецело сосредоточен на собственной работе и не отмечает, как мачеха и сводная сестра притесняют ее. Единственной схожей душой Иды становится ее сводный брат Ромка. Между героями появляются ответственные чувства, однако влюбленным приходится расстаться.
Проходят годы, на долю героини выпадает множество тестирований, однако Ида не разрешает участе сломить себя, она показывает металлический нрав и достигает успеха. Ида становится известным доктором, выходит замуж за отпрыска академика, у нее бывают замечены дети. Тем не менее ураченную в свое время в юности большую любовь Ида не имеет возможности оставить, невзирая ни на что.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Ласточкино гнездо (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Ласточкино гнездо (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Благодарный мертвец. Фильм Благодарный мертвец / Gureitofuru deddo снял Эйдзи Утида. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,5.
Зомби на доверии. Фильм Зомби на доверии / Zonbi rn снял Акира Нисимори. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Врачиха. Фильм Врачиха снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Солнце в подарок. Фильм Солнце в подарок снял Сергей Лялин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Хозяйка большого города. Фильм Хозяйка большого города снял Кира Ангелина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Высокая кухня. Фильм Высокая кухня снял Владислав Николаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы