Поиск

Команда Че (2012)

Команда Че (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сериал рассказывает о повседневной работе полицейских, показывает способы расследования, цепочки поиска злодеев и прочие увлекательные и небезопасные факторы работы отдела убийств.
Главный герой Андрей Чепиков - майор полиции. Решительный, отважный, с волевым нравом, он не останавливается ни перед какими проблемами. Его коллега капитан полиции Евгений Денисов, на первый взор - абсолютная противоположность Чепикову, а лейтенант Варвара Соболева - новичок, только прибыла в подразделение из училища. Как раз такие, совсем не подобные друг на друга напарники становятся правильной командой, за счет которой Чепикову светит допустить множество внезапных и запутанных дел.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Команда Че (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Команда Че (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Розыск. Фильм Розыск снял Андрей Линич. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Дорогая. Фильм Дорогая снял Виктор Татарский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Дело для двоих. Фильм Дело для двоих снял Антон Азаров, Карим Шихар. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Элитный отряд. Фильм Элитный отряд / Flics снял Николя Кюш, Тьерри Пети. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Команда восемь. Фильм Команда восемь снял Александр Аравин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Команда. Фильм Команда снял Армен Назикян, Армен Арутюнян. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы