Поиск

Ключи от бездны: Операция «Голем» (2004)

Ключи от бездны: Операция «Голем» (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Весна 1946 года. Находящийся в Московской области местечко Угольная Линия взбудоражен серией разбойных нападений и бесчеловечных убийств. Тут бесчинствует шайка Сеньки Кривого, состоящая из карателей, предателей и уголовников, отлично вооруженных трофейным орудием. Руководитель районной органов внутренних дел, лейтенант Сергей Матвеевич Высик, уже два месяца гоняется за неуловимой бандой, однако все безуспешно.
Убеждаясь, что стандартные способы тут не включаются, следователь принимает решение воззвать о помощи к фронтовым приятелям: Казбеку, некогда высококлассному «медвежатнику», и Шалому, бывшему шулеру, которые служили под началом Сергея Матвеевича в конной разведке. За свои правонарушения они отработали сполна в штрафбате, а за командира Высика готовы пойти в пламя и в воду.
Новое смертоубийство, которое происходит в местечке, бесповоротно запутывает историю: жертва как оказалось ученым, относящимся к засекреченному правительственному проекту. Его погибель вызывает суету прямо до самых верхов. Навещая собственного старенького друга, районного доктора, Высик выяснит очередную дивную вещь. Незадолго смертельная ученый разговаривал с медиком и презентовал ему таинственную куколку, которая осталась от его погибшей дочери.
В процессе следствия выясняется, что скрытый проект под кодовым названием «Операция »Голем«, в каком был задействован ученый, нацелен на создание »нового био человека», который несомненно будет владеть сверхъстественными возможностями и безропотно подчиняться посторонний воле. На этот проект Сталин ложит даже больше надежд, чем на разработку ядерного орудия.
Высик знакомится с «мозгом» проекта - академиком Буравниковым, доказавшим, что время биохимических процессов наверняка так же подчиняется законам доктрине относительности Эйнштейна, скажем все другое. Буравникова истязает совесть: он осознает, к каким ужасным результатам приведут его открытия.
Высик и Буравников находят много совместного и довольно быстро становятся приятелями. Помощь академика, вхожего в высшие правительственные круги, как оказалось для следователя очень принципиальной. Имея этой тыл, Высик устремляется к решению основных задач: к разгрому шайки Кривого и к обороне ближайших ему людей...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Ключи от бездны: Операция «Голем» (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Ключи от бездны: Операция «Голем» (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Арбитр. Фильм Арбитр снял Иван Охлобыстин. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,5.
Проект А. Фильм Проект А / «A» gai wak снял Джеки Чан, Саммо Хун. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,4.
Семейный альбом. Фильм Семейный альбом снял Леонид Прудовский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Вне.. Фильм Вне/себя / Self/less снял Тарсем Сингх. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,5.
Школа проживания. Фильм Школа проживания снял Александр Кананович. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Владимирская, 15. Фильм Владимирская, 15 снял Валерий Рожко, Олег Туранский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы