Поиск

Клубничный рай (2012)

Клубничный рай (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сын городских интеллигентов и дочь городских «выходцев из деревни» подали утверждение в ЗАГС. Опекуны молоденьких рады. Пока идут изготовления к свадьбе и ремонт в жилплощади, будущие родственники принимают решение пожить кое-какое время на даче, дабы «притереться» и лучше разузнать друг дружку. Однако, как оказалось, существовать под одной крышей вовсе не так как могло показаться на первый взгляд приятно, как казалось со стороны. Каждый день между сватами появляются конфликты «на пустующем месте», и едва одну раздор получается погасить, тут же разгорается иная.
Но все же истинная любовь примиряет «слишком различных людей». Выясняется, обе семьи хотят созидать своих ребят счастливыми, однако каждый со своей точки зрения. И, в конце концов, на враждующие рода сходит благодать.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Клубничный рай (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Клубничный рай (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Настоящая любовь. Фильм Настоящая любовь снял Сергей Попов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Безмозглые. Фильм Безмозглые / BrainDead снял Аллан Аркуш, Феликс Энрикез Алькала. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 8,1.
Риннэ: Меж двух миров. Фильм Риннэ: Меж двух миров / Kyoukai no Rinne снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,3.
Новогодняя жена. Фильм Новогодняя жена снял Светлана Музыченко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Клетка. Фильм Клетка снял Сергей Белошников. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,1.
Классные мужики. Фильм Классные мужики снял Олег Фомин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы