Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

«Кедр» пронзает небо (2011)

«Кедр» пронзает небо (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Война за первенство в освоении космоса - наверное, самый драматичный период «холодной войны». Это была не просто конкурентность научной мысли и свежайших технологий. Основными рычагами противостояния была война идеологий и военно-политических амбиций, которая вылилась в войну двух разведок. Однако герои данной войны еще длительное время будут неведомыми героями...
1940 год. Молодой ученый Сергей Лыков трудится в секретном НИИ-3 и грезит о полетах в космос. Любимая Лыкова Ляля Конторович становится невольной участницей доноса. Лыкова и его семью арестовывают.
В кутузке Лыков встречается с Сергеем Королевым, несмотря на то что данная встреча не несомненно будет единственной, их пути в протяжении жизни так и не сойдутся: Королев несомненно будет заниматься строительством ракет, дабы отправить человека в космос, Лыков - разведывательной работой, нужной для обеспечения деятельности Королева...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал «Кедр» пронзает небо (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала «Кедр» пронзает небо (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Главный. Фильм Главный снял Юрий Кара. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Невиновный. Фильм Невиновный / The Wronged Man снял Том Маклафлин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,5.
Время собирать камни. Фильм Время собирать камни снял Алексей Карелин. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.
Апокалипсис: Вторая мировая война. Фильм Апокалипсис: Вторая мировая война / Apocalypse - La 2me guerre mondiale снял Изабель Кларк, Даниэль Костель. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8,7. IMDb: 9,1.
Без права на выбор. Фильм Без права на выбор снял Леонид Белозорович. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
День дурака. Фильм День дурака снял Александр Баранов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы