Поиск

Женщина-зима (2009)

Женщина-зима (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Полина Холод - самый авторитеный человек в родном селе «Завидово». Она - доктор от бога и, утратив работу, имела возможность бы укатить работать в город, однако остается там, где она нужнее и продолжает помогать односельчанам во всем - от режущихся детских зубов до пулевых ранений, не разделяя соседей на правых и виновных. Страсти же в «Завидово» бурлят серьезные, и неудачи сельчан, будь то раздел имущества или деспотия мужа-преступника, выделяются от городских только тем, что происходят у всех на облику. Доктор - это практически служитель церкви, говорит Полина, и с радостью принимается решать и личностные проблемы односельчан.
Только вот удача самой Полины остается под вопросом. Вдова и мать-одиночка, она остается флегмантичной ко всем ухаживаниям. Однако в один из дней участь сводит ее с Борисом Дробовым, городским предпринимателем, подвергшимся нападению вооруженных рейдеров и потерявшим дело, в которое инвестировал силы и душу. Ни разу не представляешь, где отыщешь, где утратишь - сработает ли на этот раз прозаическая мудрость? Будут ли Борис и Полина новообретенным счастьем друг для друга?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Женщина-зима (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Женщина-зима (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Королева бандитов. Фильм Королева бандитов снял Валерий Девятилов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Врачиха. Фильм Врачиха снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Первая любовь. Фильм Первая любовь / Outside Providence снял Майкл Корренте. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.
Я не смогу тебя забыть. Фильм Я не смогу тебя забыть снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Женщина его мечты. Фильм Женщина его мечты снял Ашот Кещян. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Женщина в беде. Фильм Женщина в беде снял Андрей Щербинин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы