Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Женщина его мечты (2016)

Женщина его мечты (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На редколлегии женского еженедельника «XXS» на этот раз было не скучновато. Разбирали не обложку, не верстку и не страничку гороскопов. Серьезные страсти разгорелись около темы ноябрьского номера: «Чего хотят мужчины?» В схватке приняли участие три акулы - три основных автора журнала: Лиза Пахомова («умница»), Вероника Ланская («красавица») и Оля Пышненко («душечка»). Лиза выступала за умственное соотношение высоким запросам передового мужчины: триумфом, будет считать она, сегодня пользуются смышленые, сверкающие представительницы прекрасного пола с широким кругом интересов. Вероника со познанием дела убеждала, что у нее уйдет пятнадцать мин. на то, дабы отбить мужчину даже у нобелевской лауреатки - довольно одеть шпильки и немного накрасить губки. Оля произнесла, что у меня есть возможность хоть подраться за внимание мужчин - да, на свидания их будут приглашать... но женятся мужчины на этих, как она: комфотрабельных, симпотичных, семейных. В конечном счете главный редактор Миша Михайлович Ильин хлопнул кулаком по столу: «хватит пустующих слов, идите и обоснуйте! Через месяц жду вас тут: у кого несомненно будет больше услуг руки и сердца, та и несомненно будет строчить основную статью». Впрочем, у директора есть собственный ответ на вопрос: «Чего хотят мужчины?» Для чистоты эксперимента он написал его тут же, на редколлегии, и заклеил конверт. Через месяц проверим - угадал он или нет.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Женщина его мечты (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Женщина его мечты (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Доверься мужчине. Фильм Доверься мужчине / Trust the Man снял Барт Фрейндлих. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
Право на любовь. Фильм Право на любовь снял Игорь Мужжухин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
О чём говорят мужчины. Фильм О чём говорят мужчины снял Дмитрий Дьяченко. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.
Корпорация «Святые моторы». Фильм Корпорация «Святые моторы» / Holy Motors снял Леос Каракс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Женщина в беде. Фильм Женщина в беде снял Андрей Щербинин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Женщина без чувства юмора. Фильм Женщина без чувства юмора снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы