Поиск

Единственный мужчина (2010)

Единственный мужчина (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Драгоценности величавого правителя, похищения, взрывы и погони, диверсии, любовь, прошедшая через годы, разлука и обретение счастья...
Их поделило время и расстояние, свадьба возлюбленного и единственного мужчины на иной, измена и обоюдные обвинения, однако, может быть, грезам Андрея и Туан предначертано реализоваться?
Однокурсники и друзья Андрей Волошин и Олег Ветров конкурируют друг от друга во всем: в любви и в работе, даже в симпатии к молодой секретарше. К досаде Ветрова, Волошин всегда одолевает, причина - в его таланте и умении дорожить людей, однако Ветров с этим примиряться отказывается.
Сразу же в последствии института друзья попадают в экспериментальную лабораторию профессора Громова и с ним вместе отправляются во Вьетнам возводить скрытый военный мост. Специалисты из Советского Союза обязаны посодействовать вьетнамцам оправиться от войны с США. Там они влюбляются в районную переводчицу - Туан...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Единственный мужчина (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Единственный мужчина (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Трюкач. Фильм Трюкач снял Сергей Щербин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Чужие мечты. Фильм Чужие мечты снял Александр Даруга. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Раскаленный периметр. Фильм Раскаленный периметр снял Игорь Драка. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Гидравлика. Фильм Гидравлика снял Евгений Серов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6.
Единственный мой грех. Фильм Единственный мой грех снял Каринэ Фолиянц. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: .
Его любовь. Фильм Его любовь снял Павел Снисаренко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы