Поиск

Дело было в Гавриловке (2007)

Дело было в Гавриловке (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кое-где на Урале затерялся небольшой город Гавриловка. Древние избы, хрущовки, самострой... Около реки и озера, дивные места - ловля, рыбалка, грибы и ягоды. Тут люди живут неторопливо, все понимают друг дружку, тем не менее вдруг бурлят серьезные страсти, а почему всегда происходит что-нибудь из ряда вон выходящее. Любая серия наступает с чрезвычайного инцидента, которое обрушивается на жителей из передачи «Эхо Гавриловки». А районному филиалу органов внутренних дел приходится расследовать различные дела: кто-то утопает, кто-то исчезает, то вообще происходит что-то необычное - в городе оглашается привидение. Несмотря на то что правонарушения иногда случаются очень хитроумные, работники милиции докапываются до сущности дела.
Способы и инструменты сыска в Гавриловке не совсем обыкновенны. Любого рода криминалистические и судебно-медицинские лаборатории находятся в сотнях км, и следственные действия приходится проводить средствами находящимися под рукой или приблизительно. Ну и решения по этим делам иногда принимаются не по буковке закона, а по совести..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Дело было в Гавриловке (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Дело было в Гавриловке (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Владимирская, 15. Фильм Владимирская, 15 снял Валерий Рожко, Олег Туранский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Где-то там.... Фильм Где-то там... / Out There снял Райан Куинси, Джек Ших. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,3.
Профиль убийцы. Фильм Профиль убийцы снял Владимир Койфман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Чуча. Фильм Чуча снял Гарри Бардин. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,6.
Дело Батагами. Фильм Дело Батагами снял Оксана Сидоренко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Декорации убийства. Фильм Декорации убийства снял Евгений Звездаков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы