Поиск

Девушка средних лет (2014)

Девушка средних лет (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ксюше Кузнецовой практически 40 лет, свою жизнь она по привычке отменяет на позже. Никак не имеет возможности отважиться усыновить Павлика, которого давным-давно посещает в детском доме, изгнать обнаглевшего нескончаемого жениха Вадика, поставить на место подруг, нахально вмешивающихся в ее жизнь, и призвать к порядку преступника Ваху, чей ресторан отравляет жизнь всей окружении. Однако, узнав о смертельном диагнозе, Ксения осознает, что практически никакого «потом» она не имеет, и начинает существовать полной жизнью...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Девушка средних лет (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Девушка средних лет (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь. Фильм Любовь / Amour снял Михаэль Ханеке. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,9.
Человек с планом. Фильм Человек с планом / Peulraenmaen снял Сон Щи-хып. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7.
…А в душе я танцую. Фильм …А в душе я танцую / Inside I'm Dancing снял Дэмиен О\'Доннелл. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,9.
Липкий мед. Фильм Липкий мед / Honeyglue снял James Bird. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 7,1.
Девичник. Фильм Девичник снял Анна Легчилова. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Дворняжка Ляля. Фильм Дворняжка Ляля снял Дмитрий Гольдман, Екатерина Некрасова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы