Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Дальнобойщики (2001)

Дальнобойщики (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В каждое время суток, в парилке и в свирепую стужу они колесят по дорогам нашей государства, выполняя тяжелую и тотчас довольно страшную работу. Дальнобойщики, для них каждый рейс - это не столько пункт назначения, однако и новые встречи, внезапные проблемы, ненамеренные веселья, риск и везение, и несомненно - новые истории, честные и неописуемые!
Опытный водитель большегрузного трейлера Федор Иваныч никак не имеет возможности поладить со своим новым напарником, ветреным и смешливым Сашком. Ну и что быть может совместного у двух совсем различных нравов, двух различных поколений? Иногда дело доходит даже до раздоров, однако каждый раз дальнобойщиков примиряет путь и приключения, которые ожидают их впереди.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Дальнобойщики (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Дальнобойщики (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Реальные дальнобойщики. Фильм Реальные дальнобойщики / Outback Truckers снял Крис Блэкберн. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,3.
Трое на шоссе. Фильм Трое на шоссе снял Анатолий Бобровский. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Бернард. Фильм Бернард / Bernard снял Клаудио Бьерн Йивирия, Хосе Луис Уча. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.
Брод Сити. Фильм Брод Сити / Broad City снял Люсия Аньелло, Джон Ли. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 8,4.
Далеко от войны. Фильм Далеко от войны снял Ольга Музалева. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Даёшь молодёжь!. Фильм Даёшь молодёжь! снял Ольга Ланд, Дмитрий Чирков. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы