Поиск

Второе дыхание (2013)

Второе дыхание (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В 2012 году правительство Рф наращивает субсидии на развитие НАНОтехнологий. В семье Шевелевых, бывших сотрудников НИИ, физиков по образованию, праздничек. На следующий день Игорь Шевелев выходит на работу в особый отдел. Женам по 40 лет, они вместе обучались в ВУЗе, после этого вместе работали в НИИ, у них есть дочь-старшеклассница - Оксана и шестилетний сын Гоша.
Жены отправляются на фуршет, посвященный открытию нанолаборатории. Игорь напивается и в состоянии опьянения сбивает сотрудника ГИБДД. Мария берет вину на себя - Игорь получил неплохую работу, а это реальный шанс для семьи Шевелевых вырваться из нужды и гарантировать будущее ребят. Мария получает 18 месяцев.
Из колонии-поселения Мария выходит в следующем году. Игорь трудится у Сергеева (директора наноцентра), отлично зарабатывает и любит иную женщину - Жанну, секретаршу Сергеева. Мария не имеет возможности уладиться на работу по собственной специальности, физика с судимостью ни у кого не берут, за это время Мария устраивается работать в клинику - незатейливый санитаркой...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Второе дыхание (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Второе дыхание (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Женщина для всех. Фильм Женщина для всех снял Анатолий Матешко. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Чужое лицо. Фильм Чужое лицо снял Алексей Карелин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Сила сердца. Фильм Сила сердца снял Игорь Штернберг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .
Ради любви я все смогу. Фильм Ради любви я все смогу снял Евгений Баранов, Игорь Забара. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Красный жемчуг любви. Фильм Красный жемчуг любви снял Андрес Пуустусмаа. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,5.
Спасти босса. Фильм Спасти босса снял Константин Фролов, Владимир Устюгов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы