Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Военный фитнес (2016)

Военный фитнес (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У капитана Российской Армии Жимова аллергия на женщин. При их приближении он начинает чихать, почесываться, у него слезятся глаза, так что женщин он презирает и избегает. А позже его командиром становится полковник Царева. В последствии противного происшествия, Жимову выдвигают условие - или он научится существовать с представительницами прекрасного пола на одной территории или его навсегда увольняют из армии. Жимов устраивается тренером по фитнесу в женский спортивный стан. Тут его ожидает истинная протиовостояние, победив в какой он получит не столько армию, однако и любовь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Военный фитнес (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Военный фитнес (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

ДНК 2. Фильм ДНК 2 / DNA: Dokokade nakushita aitsu no aitsu снял Джуничи Саката. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,8.
Вандред. Фильм Вандред / Vandread снял Такэси Мори, Такеши Ямагути. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Водопад Ангела. Фильм Водопад Ангела / Seraphim Falls снял Дэвид Фон Энкен. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Холостяк. Фильм Холостяк снял Алексей Репников. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Военная тайна. Фильм Военная тайна снял . Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Военная разведка: Северный фронт. Фильм Военная разведка: Северный фронт снял Петр Амелин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы