Поиск

Братья по обмену (2013)

Братья по обмену (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Валерий Перечихин - фигура крупного масштаба, владелец крупной дорожно-строительной компании, консультант Общественного Совета при Комиссии Госдумы по автотранспорту, известный благотворительностью и концертами по телеку. Моложав, гладко выбрит, отлично одет.
Федор Перечихин - брат-близнец Валерия, человек хороший, однако болезненный, выпивает, нередко заменяет работу, разведён, содержит срок за утопленный трактор и живет на поселении в 5 км. от отцовского дома. Щетинист, лысоват, нехорошо смотрится.
Два брата-близнеца в последствии тридцатилетней разлуки встречаются на родине, в глухом селе, на похоронах отца, который в свое время изгнал Валерия из дома. В последствии похорон братья прочно выпивают, ссорятся и дерутся.
Наутро по стечению событий они претерпевают изменения местами: московский предприниматель попадает на поселение, а его сельский брат-близнец держит путь в Москву. Данная рокировка тянет за собой изменения не столько в них, однако и в их ближнем окружении.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Братья по обмену (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Братья по обмену (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Останьтесь навсегда. Фильм Останьтесь навсегда снял Сергей Гиргель. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Не волнуйся, у меня всё нормально. Фильм Не волнуйся, у меня всё нормально / Je vais bien, ne t'en fais pas снял Филипп Лиоре. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,4.
Война. Фильм Война / The War снял Джон Эвнет. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,7.
Цыганочка с выходом. Фильм Цыганочка с выходом снял Алексей Рудаков. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Палач. Фильм Палач / The Headsman снял Саймон Эби. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.
Роковое наследство. Фильм Роковое наследство снял Евгений Лаврентьев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы