Поиск

Брат за брата (2010)

Брат за брата (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Такие кварталы, как Гарлем, ранее можно было увидать исключительно в голливудских боевиках. Никто не мыслил, что у меня есть возможность показаться и у нас. Гарлем - настоящее гетто в каком-то из больших российских городов. Тут практически не закрыто ведут торговлю наркотиками и перепродают краденое. Школьные учителя страшатся своих учащихся, так как те готовы прикончить за скверную оценку. Районные охраны правопорядка не рискуют в позднее время суток еще раз появляться на его улицах, а жители так пристрастились к установленным правилам игры, что кажется, ничто и ни разу не может вынудить их иначе посмотреть на происходящее около.
Жизнь Гарлема претерпевает изменения с приездом Игоря Светлова. Закончив Высшую среднее учебное заведение органов внутренних дел в Москве, он работал в «убойном» отделе столичного ГУВД, а сейчас возвратился в родной город, дабы разыскать убийцу собственного брата.
Игорь желает навести порядок в Гарлеме. Однако ему понадобиться противостоять не столько бандитам - по иную сторону баррикад окажутся коллеги и ближайшие люди. На улицах микрорайона наступает протиовостояние на выживание...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Брат за брата (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Брат за брата (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Адский учитель Нубэ. Фильм Адский учитель Нубэ / Jigoku Sensei Nbee снял Хирото Акаси, Кэндзи Икеда. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.
Доктор Эмили Оуэнс. Фильм Доктор Эмили Оуэнс / Emily Owens M.D. снял Бхарат Наллури, Джеми Бэббит. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,6.
Школа Мурим. Фильм Школа Мурим / Moorimhakgyo снял Ли Со-ён. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Большая школа. Фильм Большая школа / Big School снял Тони Дау, Мэтт Липси. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,7.
Простить за всё. Фильм Простить за всё снял Павел Снисаренко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Босоногий Гэн 2. Фильм Босоногий Гэн 2 / Hadashi no Gen 2 снял Тосио Хирата. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы