Поиск

Анечка (2012)

Анечка (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Алексей - однолюб. Анечка - женщина его жизни. Из-за нее он готов на всевозможные потерпевшие, даже принимает на себя ее вину и садится в кутузку. Однако в тот момент, он легко поддается искушениям, вступая в постороннюю связь, хотя и страдает позже, и грызет себя за это. С основной героиней отлично знают друг дружку, ощущают себя «на одной волне», объясняя это сначала кровным родством. С иной молодой женщиной живет из гуманистических побуждений. Разрешает себя любить, так как почитает право иного человека на эмоция. Завышенная восприимчивость разрешает ему перенять опыт травницы Ольги Афанасьевны, и благодаря открывшемуся дару, Алексей начинает вылечивать людей. Он бессеребренник, легко отказывается от материальных наслаждений, считает себя виноватым в смерти ближайших и по той основанию легко принимает затворнический жизненный стиль. Помощь людям становится смыслом его жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Анечка (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Анечка (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чужой среди своих. Фильм Чужой среди своих снял Леонид Пляскин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Перелетные пташки. Фильм Перелетные пташки снял Игорь Нурисламов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Связанные небом. Фильм Связанные небом / Yosuga no sora снял Такео Такахаси. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,7.
Легко ли быть молодым?. Фильм Легко ли быть молодым? снял Александр Наумов, Алексей Сурков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Мечтать не вредно. Фильм Мечтать не вредно снял Евгений Лаврентьев. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,7.
Как закалялся стайл. Фильм Как закалялся стайл снял Валентин Шпаков. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы