Поиск

Ведьмак / Wiedzmin (2001)

Ведьмак / Wiedzmin (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В давние времена, когда по земле бродили гиганты и гномы, а опасные драконы похищали красивых принцесс, смелые ведьмаки защищали мир от монстров, угрожавших людям.
В их числе был Геральт из Ривии, питомец мудрейших друидов, поклявшийся помогать всем, кто очутился в неудаче, не вмешиваясь в мирские дела. Однако кровавые царские распри и людская безжалостность принудили его встать на сторону небольшого королевства Цинтра, которое пало жертвой расы сверхчеловеков, кровью и клинком завоевывающей примыкающие государства.
Сейчас смелый Геральт должен обогнуть полсвета, дабы разыскать украденную королеву Цири, так как только у нее есть возможность возобновить мир и порядок в родной Цинтре. Защищая истину и коричневая зло, смелый ведьмак нелегким клинком и великой магией освободит родные земли от тени захватчиков и возвратит жителям старинных территорий заслуженный мир и покой.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ведьмак / Wiedzmin (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ведьмак / Wiedzmin (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Служители зла. Фильм Служители зла / Yi tin to lung gei: Moh gaau gaau jue снял Вон Цзин, Саммо Хун. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Икс. Фильм Икс / X снял Ёсиаки Кавадзири, Масахико Ота. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.
Власть дракона. Фильм Власть дракона / Dragon Storm снял Стефен Ферст. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,1.
Последний воин. Фильм Последний воин / Im Auftrag des Vatikans снял Дайтард Кустер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,2.
Ведьма из Блэр: Новая глава. Фильм Ведьма из Блэр: Новая глава / Blair Witch снял Адам Вингард. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5,1.
Ведьма из Блэр: Курсовая с того света. Фильм Ведьма из Блэр: Курсовая с того света / The Blair Witch Project снял Дэниэл Мирик, Эдуардо Санчес. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы