Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Ведьма / Ek Thi Daayan (2013)

Ведьма / Ek Thi Daayan (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бобо является основным колдуном Индии. Однако даже его подруге Тамаре непонятно, что жизнь Бобо разваливается на части. Его неизменные галлюцинации не оставляют ему выбора, кроме как находить психиатрической поддержки. В последствии регрессии гипноза, в памяти Бобо всплывают жуткие истории из его детства при участии наизловещей демонической силы, которая не столько снесла его семью, однако и обещала возвратиться, дабы преследовать Бобо. Он любит избегать это и ехать далее по жизни. Однако тут в его карьеру и личную жизнь на полном газу врезается неотразимая Лиза Датт. Бобо убежден, что она колдунья. Однако так ли это по сути? Или он просто сходит с разума?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ведьма / Ek Thi Daayan (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ведьма / Ek Thi Daayan (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

7-ой гном. Фильм 7-ой гном / Der 7bte Zwerg снял Борис Альинович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,6.
Бойня в сестринстве. Фильм Бойня в сестринстве / Sorority Slaughterhouse снял Дэвид ДеКото. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 2,7. IMDb: 3,8.
Гонконгские истории о призраках. Фильм Гонконгские истории о призраках / Mang gwai oi ching goo si снял Патрик Конг, Вон Цзин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5.
Эта дурацкая любовь. Фильм Эта дурацкая любовь / Crazy, Stupid, Love. снял Гленн Фикарра, Джон Рекуа. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,4.
Удушье. Фильм Удушье / Choke снял Кларк Грегг. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Триплексоголик. Фильм Триплексоголик / xxxHOLiC снял Кэисукэ Тоёсима, Дзюн Цугита. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы