Поиск

Вдова с острова Сен-Пьер / La veuve de Saint-Pierre (2000)

Вдова с острова Сен-Пьер / La veuve de Saint-Pierre (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Горестное повествование о катастрофических событиях, произошедших посреди XIX века на французском полуострове Сан-Пьер, где за совершение свирепого убийства был приговорен к погибели незатейливый мореплаватель Нил Огюст.
Тем не менее казнить злоумышленника без гильотины было нереально, так что за ней отправили гонца на Мартинику, а приговоренного заперли в военнослужащей прочности под присмотром мужественного капитана и его очаровательной жены, которая дала Нилу шанс загладить свои грехи добросовестным трудом.
Через какое-то время весь полуостров полюбил раскаявшегося дебошира, и никто не возжелал стать его палачом. Однако резвый корабль с древесной «вдовой» на борту уже приближается к Сан-Пьеру. Кто же опустит ее острое лезвие на шейку мореплавателя? Способны ли капитан и его благоверная отстоять собственного бедного подшефного?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Вдова с острова Сен-Пьер / La veuve de Saint-Pierre (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Вдова с острова Сен-Пьер / La veuve de Saint-Pierre (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Отмороженный: Иван из Юкона. Фильм Отмороженный: Иван из Юкона / Yvon of the Yukon снял Грег Салливан. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,9.
Масада. Фильм Масада / Masada снял Борис Сагал. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,9.
Мертвый сезон. Фильм Мертвый сезон / Out of Season снял Джевон О\'Нилл. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,4.
Дом мертвецов. Фильм Дом мертвецов / House of the Dead снял Уве Болл. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 2,8. IMDb: 2.
В диких условиях. Фильм В диких условиях / Into the Wild снял Шон Пенн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.
В джазе только девушки. Фильм В джазе только девушки / Some Like It Hot снял Билли Уайлдер. Произведён в 1959-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы