Поиск
Например, Дядя Шарль /…

В былые времена / Back in the Day (2016)

В былые времена / Back in the Day (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Детство и юность проф боксера Энтони Родригеса не были светлыми. Вспоминая бывшие дни, он в мыслях возвращается на бруклинскую улицу Бенсонхерст конца 80-х. Тут было много хулиганов, непонятных заведений, нередко слышались выстрелы. Наполовину итальянец, наполовину пуэрториканец, он вырос в безжалостном мире насилия и расизма, вытерпел оскорбления, испытывал нужду. Безработному отцу-алкоголику было наплевать на отпрыска, а рачительная и работящая мама скончались достаточно рано. Даже несмотря на горечь утраты, Энтони очень сильно хотел держаться моральных принципов, которые она ему привила, и всегда хранить эмоция своего достоинства. На него обратил внимание начальник районной мафии Энцо Девино, он взял молодого человека под свое крыло, когда тот принял решение заниматься боксом. Энтони стал преобразовываться в крепкого бойца, однако тут бокс был суровым делом, а Родригес грезил о спортивной карьере. Для ребенка из неблагополучного региона достичь успеха в проф боксе - цель практически недосягаемая. И все таки Энтони многое светило. Вот только какой ценой?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. В былые времена / Back in the Day (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью В былые времена / Back in the Day (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Билли Эллиот. Фильм Билли Эллиот / Billy Elliot снял Стивен Долдри. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,7.
Лунный свет. Фильм Лунный свет / Moonlight снял Барри Дженкинс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7,5.
RSC: Король Лир. Фильм RSC: Король Лир / Royal Shakespeare Company: King Lear снял Грегори Доран. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,6.
Коронер. Фильм Коронер / The Coroner снял Йен Барбер, Адриан Бин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.
В бреду. Фильм В бреду / Delirious снял Том Манкевич. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,7.
В белом плену. Фильм В белом плену / Into the White снял Петтер Несс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы