Поиск

В бреду / Delirious (1991)

В бреду / Delirious (1991) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Безуспешно ударившись головой и утратив понимание, Джек очнулся в городе Эшфорд Фоллз, где происходит действие его известной мыльной оперы. Его жизнь пошла по кошмарному сценарию, тем не менее через какое-то время Джек обнаруживает, что может управлять реальностью, просто написав соответствующий вариант развития событий.
Вооружившись пишущей машинкой, Джек предпринимает попытку захватить сердечко великолепной героини телесериала. Тем не менее, гладко написанные на бумаге, дела Джека и его пассии каждый день натыкаются на сопротивление «пай-девочки» с репутацией «ходячей аварии». Выиграет ли Джек настолько вожделенную женщину собственной мечты? И выиграет ли он настолько вожделенную премию «Эмми» Телевизионной Академии за лучший сериал?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. В бреду / Delirious (1991) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью В бреду / Delirious (1991) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хэппи-энд. Фильм Хэппи-энд / Nowhere to Go But Up снял Амос Коллек. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.
Он никогда не умирал. Фильм Он никогда не умирал / He Never Died снял Джейсон Кравчик. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,4.
Ты, Я, Она. Фильм Ты, Я, Она / You Me Her снял Ниша Ганатра. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,1.
Джек-Джек атакует. Фильм Джек-Джек атакует / Jack-Jack Attack снял Брэд Бёрд. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,7.
В белом плену. Фильм В белом плену / Into the White снял Петтер Несс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
В безопасности. Фильм В безопасности / In Security снял Адам Бимер, Ивэн Бимер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы