Поиск
Например, Дядя Шарль /…

В бегах / Ain't Them Bodies Saints (2013)

В бегах / Ain't Them Bodies Saints (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Техас, 1970-е годы. Попав в засаду, трое молоденьких злодеев непросто ранят кого-то из окруживших их полицейских. Главарь шайки Боб Малдун берет всю вину на себя, хотя роковой выстрел сделала его молодая женщина Рут, и держит путь за решетку на много лет. Уже в кутузке он выяснит, что у него появилась дочь Сильвия. Дабы увидать девченку Боб совершает отросток за побегом, однако вырваться на свободу ему получается только через четыре длительных года. Его отпечатки ведут в обратном от родных мест направлении, тем не менее техасская полиция (и сначала Патрик Уилер - офицер, раненный в той давнешней стрельбе) считает, что показаться беглец может только там, где располагается небольшая Сильвия. Все готово к охоте на Малдуна, однако, выясняется, что не столько служители закона хотят вынудить Боба сполна платить по давнешним счетам.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. В бегах / Ain't Them Bodies Saints (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью В бегах / Ain't Them Bodies Saints (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Предел. Фильм Предел / Proximity снял Скотт Зил. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,9.
Кровная месть. Фильм Кровная месть / Vendetta снял Джен Соска, Сильвия Соска. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,8.
Анка с Молдаванки. Фильм Анка с Молдаванки снял Владимир Янощук. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Охотники на гангстеров. Фильм Охотники на гангстеров / Gangster Squad снял Рубен Флейшер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Вафельная улица. Фильм Вафельная улица / Waffle Street снял Eshom Nelms, Йен Нелмс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,2.
Ватиканские записи. Фильм Ватиканские записи / The Vatican Tapes снял Марк Невелдайн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы