Поиск

Ватель / Vatel (2000)

Ватель / Vatel (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Франция. 1671 год. Его Величество «король Солнце» Луи XIV в сопровождении королевы и бессчетной свиты изъявляет вожделение проведать замок принца Де Кондэ и провести там три дня. Необычная честь сразу и веселит и стращает принца, так как обедневшее имение навряд ли может оказать достойный первой особы способ.
Единственная чаяние владельца - его надежный дворецкий - организатор праздничных дней и выдумщик Франсуа Ватель. Возглавив армию слуг, он готовит фееричное действо, приправленное элегантным меню и необычными развлечениями.
Богатый способ получился на популярность, экстазу авторитетных гостей нет предела, а первая особа в государстве опять благоволит опальному принцу.
Но в перспективе крупного веселья не стихают политические, дворцовые и романтические интриги, в сеть которых как оказалось втянутым и Ватель.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ватель / Vatel (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ватель / Vatel (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Король Дроздобород. Фильм Король Дроздобород / Knig Drosselbart снял Сибилла Тафель. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,9.
В доме. Фильм В доме / Dans la maison снял Франсуа Озон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,4.
Рамаяна: Легенда о царевиче Раме. Фильм Рамаяна: Легенда о царевиче Раме / Ramayana: The Legend of Prince Rama снял Рэм Мохан, Yg Sak. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,4.
Толедо. Фильм Толедо / Toledo снял Луис Сантамария, Хуан Мануэль Родригес Пачон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Горбун. Фильм Горбун / Le bossu снял Андре Юнебель. Произведён в 1959-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7.
Суматоха с трупами. Фильм Суматоха с трупами / Chaos and Cadavers снял Niklaus Hilber. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы