Поиск

Быстрее пули / Faster (2010)

Быстрее пули / Faster (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии десяти лет, проделанных в кутузке, у Драйвера одна цель: проследить и истребить людей, замешанных в безжалостном убийстве его брата. Наконец обретя свободу, он готов пойти на все, дабы выполнить свою кровожадную миссию и управиться с что, кто попал в его блэклист.
Испытывать отрада отмщения Драйверу не дают полицейский-ветеран и киллер, любой из которых содержит свою основание перевести5 с ним счеты. Сейчас ловля проводится на охотника...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Быстрее пули / Faster (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Быстрее пули / Faster (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Торговля кожей. Фильм Торговля кожей / A Hitman in London снял Ара Пайая. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: 5,2.
Убей меня позже. Фильм Убей меня позже / Kill Me Later снял Дэна Лустиг. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,3.
Кровные узы. Фильм Кровные узы / Blood Ties снял Гийом Кане. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,5.
Сезон убийц. Фильм Сезон убийц / Killing Season снял Марк Стивен Джонсон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,4.
Быстрее, кошечка! Убей, убей!. Фильм Быстрее, кошечка! Убей, убей! / Faster, Pussycat! Kill! Kill! снял Расс Майер. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.
Быстрая прогулка. Фильм Быстрая прогулка / Kapgang снял Нильс Арден Оплев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы