Поиск

Бумеранг / Boomerang (1992)

Бумеранг / Boomerang (1992) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Никто не может совращать женщин так, как Маркус Грэм. В данной области он превосходный и оригинальный специалист. Его чары срабатывают безотказно и наповал. Выбрав женщину сердца, Маркус совращает ее наиболее элегантным образом и отпускает на все четыре стороны.
После этого фаворит гордо шествует далее, оставляя за собой еще одну бедную с разбитым сердечком. И так могло бы продлиться нескончаемо, если бы на пути у бабника не повстречались две неотразимые представительницы прекрасного пола, разбившие его чары в пух и останки. Про то, способны ли роковые женщины вылечить безнадежного ловеласа и наставить его на путь настоящий, Вы узнаете, глянув эту прелестную комедию.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бумеранг / Boomerang (1992) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бумеранг / Boomerang (1992) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Определитель. Фильм Определитель / Long Distance снял Маркус Штерн. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,2.
У вас будет ребёнок. Фильм У вас будет ребёнок снял Алеко Цабадзе. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Коммуналка. Фильм Коммуналка снял Анарио Мамедов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Сдохни!. Фильм Сдохни! / ExTerminators снял Джон Инвуд. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,3.
Бумажный человек. Фильм Бумажный человек / Paper Man снял Киран Малруни, Мишель Малруни. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.
Бумажный роман. Фильм Бумажный роман / Paperman снял Джон Карс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы