Поиск

Брошенный кролик / Usagi doroppu (2011)

Брошенный кролик / Usagi doroppu (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда тридцатилетний Дайкити возвращается домой на похороны собственного деда, он встречает в саду незнакомую ему девченку по имени Рин. Его мама разъясняет, что та является внебрачной дочерью погибшего, а кто является её мамой - непонятно. Никто из членов семьи не решается взять к для себя и воспитывать девченку, тогда и это принимает решение сделать Дайкити.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Брошенный кролик / Usagi doroppu (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Брошенный кролик / Usagi doroppu (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Брошенный кролик. Фильм Брошенный кролик / Usagi doroppu снял Канта Камей, Ёситака Кояма. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,4.
Белль. Фильм Белль / Belle снял Амма Асанте. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,4.
Светлячки в саду. Фильм Светлячки в саду / Fireflies in the Garden снял Дэннис Ли. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Мужчина в моём доме. Фильм Мужчина в моём доме / Woorijibe saneun namja снял Ким Джон-мин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Бросок кобры. Фильм Бросок кобры / G.I. Joe: The Rise of Cobra снял Стивен Соммерс. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Бронсон. Фильм Бронсон / Bronson снял Николас Виндинг Рефн. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы