Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Бродячие псы / Jiaoyou (2013)

Бродячие псы / Jiaoyou (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Одинокий мужчина, переживший нелады с супругой, дремлет в одной постели с сыном-подростком и малеханькой дочкой. Вместе они чистят зубы в общественном туалете, обедают из пластмассовых упаковок под открытым небом, проживают в ничтожном жилье без электричества и воды. Вблизи прогуливаются бомжи собаки. Люди как собаки, а собаки как люди. Люди с транспарантами в руках, и отец в числе их, всеми днями днями стоят на магистрали, привлекая шоферов и прохожих рекламой. От этой работы можно сойти с разума, однако люди когда-то живут.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бродячие псы / Jiaoyou (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бродячие псы / Jiaoyou (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Завоевание планеты обезьян. Фильм Завоевание планеты обезьян / Conquest of the Planet of the Apes снял Дж. Ли Томпсон. Произведён в 1972-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,1.
Иван Царевич и Серый Волк 2. Фильм Иван Царевич и Серый Волк 2 снял Владимир Торопчин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,3.
Очень приятно, Бог. Фильм Очень приятно, Бог / Kamisama hajimemashita снял Акитаро Дайти. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,2.
Антирождение. Фильм Антирождение / Antibirth снял Дэнни Перез. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,8.
Дюрарара!! 2. Фильм Дюрарара!! 2 / Durarara!!x2 снял Такахиро Омори. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
По ту сторону кровати. Фильм По ту сторону кровати / De l'autre ct du lit снял Паскал Пузаду. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы