Поиск

Брачный договор / The Wedding Pact (2013)

Брачный договор / The Wedding Pact (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мич и Элизабет познакомились вместе еще в колледже. Там они стали неплохими приятелями. Втайне от Элизабет, Мич был в нее влюблен, однако не решался про это заявить. В последствии колледжа Элизабет или в шуточку, или серьезно, кинула фразу: «Если через 10 лет никто среди нас не отыщет для себя пару, мы поженимся». Так случилось, что за десять лет Мич так и не отважился на супружество. До сих пор не забыв о Элизабет он принял решение ее проведать...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Брачный договор / The Wedding Pact (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Брачный договор / The Wedding Pact (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Поставщик. Фильм Поставщик / The Contractor снял Шон Олсон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 3,8.
Глаз шторма. Фильм Глаз шторма / The Eye of the Storm снял Фред Скеписи. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,3.
Между небом и землей. Фильм Между небом и землей / Just Like Heaven снял Марк Уотерс. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,7.
После волшебника. Фильм После волшебника / After the Wizard снял Хью Гросс. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,1.
Брат якудзы. Фильм Брат якудзы / Brother снял Такеши Китано. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Братья-соперники. Фильм Братья-соперники / Love\'s Brother снял Ян Сарди. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы