Поиск

Братва из джунглей / Delhi Safari (2011)

Братва из джунглей / Delhi Safari (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Животные - жители национального парка около Бомбея - встречают колоритное солнечное утро под пение птиц. И внезапно идиллическую иллюстрацию необузданной природы не соблюдает страшный гром. Это, круша все на собственном пути, тропические заросли штурмует человек на бульдозере. На месте великолепной рощи люди водружают табличку: тут идет строительство жилого комплекса.
До смерти испуганные животные в ночь намерены на совет. Совсем молодой леопард Юви жарко уговривает совершеннолетних не кидать свои жилья. «Горячая голова» воин-обезьяна, Бахранжи, готов огласить смертельную войну незваным гостям, однако Гуру в сфере конфликтологии, косолапыймишка Багга предлагает договориться с людьми добром. Одомашненный говорящий попугай Алекс принимает решение присоединиться к приятелям, дабы выступить переводчиком.
Разношерстная компания пускается в длительное путешествие в столицу. Через горы и речки, на поездах и грузовиках, дабы отыскать Головного Босса и передать ему свое прошение. По пути выясняется, что не столько их дома, однако и жилья тыс. иных животных находятся в угрозы. В конце очень интересного приключения разные животные становятся приятелями, так как их соединяет война за общий ДОМ.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Братва из джунглей / Delhi Safari (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Братва из джунглей / Delhi Safari (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

BBC: Борьба за выживание. Фильм BBC: Борьба за выживание / The Trials of Life снял Майкл Гантон. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 9.
Последние львы. Фильм Последние львы / The Last Lions снял Дерек Жубер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 8,4.
Дельфины в океанской синеве. Фильм Дельфины в океанской синеве / Dolphins in the Deep Blue Ocean снял Бритта Леймбах. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Дикая Германия. Фильм Дикая Германия / Wildes Deutschland снял Кристоф Хаусхильд, Генри Микс. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.
Туристас. Фильм Туристас / Turistas снял Джон Стокуэлл. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,3.
10 друзей Кролика. Фильм 10 друзей Кролика снял Мария Шумилина, Сергей Братерский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы