Поиск

Большая пустота / The Big Empty (2003)

Большая пустота / The Big Empty (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джон Персон получит 25 000 долларов от собственного соседа Нили, если сможет препроводить голубий багаж дальнобойщику по кличке Ковбой. Предложение заманчивое, так как безработный артист Джон успел наделать в Лос-Анджелесе долгов.
Смущает только то, что Джон не имеет права заглядывать в багаж и должен оберегать его пуще своей жизни. Ковбой основался в местечке Бейкер на самой границе Равнины Погибели. Когда Джон туда доезжает, Ковбоя уже и отпечаток простудился. Необыкновенные вещи начинаются в последствии того, как Джону заявляют, что Бейкер - не просто привал для дальнобойщиков, однако и глубоко законспирированный межпланетный порт, с которого стартуют летающие тарелки. Через какое-то время выясняется, что нанявший Джона сосед найден обезглавленным. За разъяснениями к Джону срочно ездит разведчик ФБР.
Джон начинает заподозрить, что ввязался во что-нибудь более суровое, чем рядовая курьерская доставка.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Большая пустота / The Big Empty (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Большая пустота / The Big Empty (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сыр в мышеловке. Фильм Сыр в мышеловке / Chijeuindeoteuraep снял Ли Юн-джон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.
Война. Фильм Война / War снял Филлип Дж. Этвелл. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,3.
Буковски. Фильм Буковски / Bukowski: Born into This снял Джон Дуллаган. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,9.
Побег: Живой груз. Фильм Побег: Живой груз / Escape: Human Cargo снял Саймон Уинсер. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,1.
Большая прогулка. Фильм Большая прогулка / La grande vadrouille снял Жерар Ури. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8.
Большая ночь. Фильм Большая ночь / Big Night снял Кэмпбелл Скотт, Стэнли Туччи. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы