Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Болезнь любви / Maladie d'amour (1987)

Болезнь любви / Maladie d'amour (1987) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Провинциалка Жюльетт, прибывшая в Париж «искать счастье», трудится в элитном косметическом салоне. Один из посетителей - видимый хирург Рауль Бержерон - обращает на неё внимание и предлагает существовать с ним. Жюльетт дает согласие. Тем не менее, в следствии стечения событий, она знакомится с его подчинённым, многообещающим практикантом Клеманом Потрелем. Поддавшись неожиданному увлечению, Жюльетт уезжает с ним за город. Потрель открывает в посёлке приватную практику, однако не лицезреет в этом практически никакой самореализации. Жюльетт, быстро поняв, что только Бержерон способен помогать удачной карьере Потреля, возвращается к нему. Однако через какое-то время медицинские работники обнаруживают у неё недуг, против которой медицина бессильна.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Болезнь любви / Maladie d'amour (1987) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Болезнь любви / Maladie d'amour (1987) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

И Бог создал женщину. Фильм И Бог создал женщину / Et Dieu... cra la femme снял Роже Вадим. Произведён в 1956-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,3.
Моя прекрасная звезда. Фильм Моя прекрасная звезда / Ma bonne toile снял Анна Фассио. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,1.
Моя мама против. Фильм Моя мама против снял Андрей Селиванов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Коварные игры. Фильм Коварные игры снял Петр Степин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Более странно, чем в раю. Фильм Более странно, чем в раю / Stranger Than Paradise снял Джим Джармуш. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.
Боксер-марионетка. Фильм Боксер-марионетка / Cardboard Boxer снял Кнейт Гуолтни. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы