Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Боги, наверное, сошли с ума 2 / The Gods Must Be Crazy II (1988)

Боги, наверное, сошли с ума 2 / The Gods Must Be Crazy II (1988) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бушмен Хико как и раньше живет в африканской саванне, как сызвека жили его праотцы. На этот раз ему опять приходится столкнуться с цивилизованным миром. Двое его малеханьких ребят нечаянно уезжают на грузовике белоснежных браконьеров. Хико кидается на спасение, и, несомненно, попадает в водоворот смешных обстановок.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Боги, наверное, сошли с ума 2 / The Gods Must Be Crazy II (1988) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Боги, наверное, сошли с ума 2 / The Gods Must Be Crazy II (1988) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Боги, наверное, сошли с ума. Фильм Боги, наверное, сошли с ума / The Gods Must Be Crazy снял Джейми Юйс. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,3.
Четыре таксиста и собака. Фильм Четыре таксиста и собака снял Федор Попов. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,3.
Возвращение на остров Ним. Фильм Возвращение на остров Ним / Return to Nim's Island снял Брендан Махер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5.
Тайна личности Борна. Фильм Тайна личности Борна / The Bourne Identity снял Роджер Янг. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,9.
Боги, наверное, сошли с ума. Фильм Боги, наверное, сошли с ума / The Gods Must Be Crazy снял Джейми Юйс. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,3.
Боги и монстры. Фильм Боги и монстры / Gods and Monsters снял Билл Кондон. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы