Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Бог игроков 2 / Dou san 2 (1994)

Бог игроков 2 / Dou san 2 (1994) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ко Чун в последствии событий первой части ушел из мира карточных игр и последние четыре года жил во Франции, где и познакомился со собственной сегодняшней супругой, как две капли воды подобной на его молодую женщину из первой части. У них должен появиться малыш, однако из кутузки выходит Чау Сиу Линг, карточный игрок, рассчитывающий на филантропический фонд в 16 миллиардов долларов, который должен перебежать во власть того, кто будет Королем Азартных игр.
Сиу Линг убивает супругу Ко Чуна, и перед гибелью она берет с Ко обязательство не играть и не открывать, кто он есть по сути, на протяжении одного года. Ко этот год проводит в путешествиях, однако практически за две недели до истечения срока обязательства, знакомится с главой игорного дома в Тайване, который предпринимает попытку убрать к рукам как раз Чау Сиу Линг. Ко принимает решение посодействовать им, однако пока он не имеет возможности раскрыть свою личность, он заберает в подручные двух жуликов от карт...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бог игроков 2 / Dou san 2 (1994) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бог игроков 2 / Dou san 2 (1994) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мистер Гоу. Фильм Мистер Гоу / Mr. Go снял Ким Ён-хва. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.
Решала 2. Фильм Решала 2 снял Роман Асхаев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Маленькая смерть 2: Скверные ленты. Фильм Маленькая смерть 2: Скверные ленты / La Petite Mort II снял Марсель Вальц. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: 3,5.
Невероятная правда. Фильм Невероятная правда / The Incredible Truth снял Так-Сэм Леонг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,6.
Бог игроков. Фильм Бог игроков / Dou san снял Вон Цзин. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Боги. Фильм Боги / Bogowie снял Лукаш Палковски. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы