Поиск

Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка / Legally Blonde 2: Red, White & Blonde (2003)

Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка / Legally Blonde 2: Red, White & Blonde (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Завоевав в первом фильме Гарвард, Элли Вудс занимает сейчас место адвоката в крупной конторе и совмещает удачную карьеру с изготовлениями к свадьбе. Пока не узнаёт, что мамочку её возлюбленного пёсика Гиганта применяют для опытов в косметической индустрии посетители её же компании. Элли подымается на борьбу за права животных и... вылетает с работы. Несомненно, она подавлена и возмущена, однако её известный оптимизм остаётся при ней. Мисс Вудс держит путь в Вашингтон, дабы взять дело в свои наманикюренные ручки.
Разобраться в законах политики и перетащить на свою сторону конгрессменов - сложная задача. В море сероватого, чёрного и тёмно-синего цветов Элли отличается как ярко-розовая заноза. Политики не готовы сразу же принять «капитолийскую Барби», а Вашингтон - не лучшее место для представительницы прекрасного пола с совершенным вкусом и дипломом Гарварда впридачу. Однако её разум, решительность и грубость готовы намести серьёзный удар по системе. Выступая за права Гиганта и его сородичей, Элли вдохновляет тех, кто не решался ранее поднять глас в свою защиту.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка / Legally Blonde 2: Red, White & Blonde (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка / Legally Blonde 2: Red, White & Blonde (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Блондинка в законе. Фильм Блондинка в законе / Legally Blonde снял Роберт Лукетич. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.
Блондинка с обнаженной грудью. Фильм Блондинка с обнаженной грудью / La blonde aux seins nus снял Мануэль Прадаль. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6.
Лучший подарок на Рождество. Фильм Лучший подарок на Рождество / The Ultimate Christmas Present снял Грег Биман. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6.
Сколько у тебя?. Фильм Сколько у тебя? / What's Your Number? снял Марк Майлод. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.
Блондинка в законе. Фильм Блондинка в законе / Legally Blonde снял Роберт Лукетич. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.
Блокбастер 3D. Фильм Блокбастер 3D / Box Office 3D: Il film dei film снял Эцио Греджо. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 2,7. IMDb: 1,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы