Поиск

Близнецы / The Skeleton Twins (2014)

Близнецы / The Skeleton Twins (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Близнецы Мэгги и Майло не разговаривали вместе десять лет, однако, так случилось, что в одинаковый день и час они умудрились чудом избежать погибели. Именно за минуту угрозы оба посулили поменять в жизни всё, что пошло не так, как им хотелось. Для Мэгги это пересмотр своего брака с Лэнсом, а для гея Майло - попытка возобновить дела со своим бывшим учителем Ричем, о чем они оба, и вообще, постараются помолчать. А позже брат и сестра понимают, что источник к обычной жизни для них - это к тому же восстановление отношений вместе.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Близнецы / The Skeleton Twins (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Близнецы / The Skeleton Twins (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Приключения Майло и Отиса. Фильм Приключения Майло и Отиса / Koneko monogatari снял Масанори Хата. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.
«Тигры» на льду. Фильм «Тигры» на льду снял Валентин Козачков, Альберт Осипов. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Ивановы. Фильм Ивановы снял Александр Кириенко. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Никки, Рикки, Дикки и Дон. Фильм Никки, Рикки, Дикки и Дон / Nicky, Ricky, Dicky & Dawn снял Эрик Дин Ситон, Тревор Киршнер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,4.
Малышка на миллион. Фильм Малышка на миллион / Million Dollar Baby снял Клинт Иствуд. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,1.
Мужчины в деле. Фильм Мужчины в деле / Men at Work снял Марк Сендроуски, Дэвид Трейнер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы