Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Битва за Скайарк / Battle for Skyark (2016)

Битва за Скайарк / Battle for Skyark (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Недалекое будущее. Земля захвачена внеземными чудовищами, и существовать на ней стало нереально. Монстры не столько сделали Землю в подобие свалки, однако к тому же продолжают устранять что осталось малочисленное население, состоящее в главном из осиротевших в следствии длительной войны ребят. Единственная возможность спастись, это попасть на большой космический корабль «СкайАрк», являющийся последним выбором для продолжения жизни людей. Смелый сын погибшего командира принимает роль спасателя. Он вместе со своими приятелями сражается с чудовищами, пробиваясь к морю, где СкайАрк должен их всех арестовать с погибшей планетки...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Битва за Скайарк / Battle for Skyark (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Битва за Скайарк / Battle for Skyark (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Последняя субмарина. Фильм Последняя субмарина / Ao no roku g снял Махиро Маэда, Койти Тигира. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Звездный крейсер Галактика: Атака сайлонов. Фильм Звездный крейсер Галактика: Атака сайлонов / Mission Galactica: The Cylon Attack снял Кристиан И. Найби II, Винс Эдвардс. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7.
День второй: Битва за Нью-Йорк. Фильм День второй: Битва за Нью-Йорк / Battle: New York, Day 2 снял Эндрю Беллвар. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 2,1. IMDb: 2.
Вирус атакует!. Фильм Вирус атакует! / Virus Attack снял Орландо Корради. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Битва за свободу. Фильм Битва за свободу / For Greater Glory: The True Story of Cristiada снял Дин Райт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.
Битва за планету Терра. Фильм Битва за планету Терра / Battle for Terra снял Аристоменис Тсирбас. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы