Поиск

Битва за планету Терра / Battle for Terra (2007)

Битва за планету Терра / Battle for Terra (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда на планете Земля пересохли все речки, пропали леса, а воздух перевоплотился в пыль, люди изъездили Галактику, дабы отыскать для себя новый дом. Женственная планета Терра стала надеждой людей на спасение. Хитроумное прибор землян Терраформер должен перевоплотить Терру в рай для людей и ужас для коренных жителей. Катаклизм для террианцев неминуема, они обречены.
Счет идет на дни и часы. И все бы шло по плану, если не одна случайность. Девочка с Терры Молу выбирает раненого пилота - землянина. Они становятся лучшими приятелями и вместе находят коварный метод выручить Терру - последнюю живую планетку Галактики. Они не подозревают, что сразу же окажутся в центре бурных, небезопасных, радостных и поразительных событий...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Битва за планету Терра / Battle for Terra (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Битва за планету Терра / Battle for Terra (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Терра Нова. Фильм Терра Нова / Terra Nova снял Джон Кассар, Карен Гавиола. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,8.
Битва проклятых. Фильм Битва проклятых / Battle of the Damned снял Кристофер Хаттон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 4,5.
Воздух. Фильм Воздух / Air снял Кристиан Кантамесса. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,1.
Болт и Блип спешат на помощь. Фильм Болт и Блип спешат на помощь / Bolt & Blip: Battle of the Lunar League снял Питер Лепениотис, Тим Дикон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 5,7.
Битва за планету обезьян. Фильм Битва за планету обезьян / Battle for the Planet of the Apes снял Дж. Ли Томпсон. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,5.
Битва за огонь. Фильм Битва за огонь / La guerre du feu снял Жан-Жак Анно. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы