Поиск

Бестолковые / Clueless (1995)

Бестолковые / Clueless (1995) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Папа-адвокат получает 500 долларов в час за то, что бранится с посетителями. Его дочь подбирает одежку для средние учебные заведения по компьютеру - богата. Ее подруга Дионн организует на голове сооружения, производящие функции головного убора при полном недоступности мозга. У всех подростков пэйджеры и мобильные телефонные аппараты.
Представляете, каково приходится их бедным, низкооплачиваемым учителям! Проникнувшись ролью к собственному лысому, очкастому, немолодому, однако милому и хорошему учителю, наша героиня приняла решение внести отрада в его жизнь, завязав роман между ним и самой подобающей чтобы достичь желаемого результата учительницей такой же средние учебные заведения.
Чтобы достичь желаемого результата она написала данной непрезентабельной мышке любовное письмо от его имени, а ему от ее имени провела ряд комплиментов сравнительно его ума. Девочка она не злобная, однако и не ангел, хотя ей жутко охота делать имущество находящимся вокруг.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бестолковые / Clueless (1995) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бестолковые / Clueless (1995) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Господин директриса. Фильм Господин директриса / Mr. Headmistress снял Джеймс Фроули. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,2.
Яма. Фильм Яма / The Hole снял Ник Хэмм. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,2.
Кобато. Фильм Кобато / Kobato. снял Томоя Такахаси, Ким Мин Сунь. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.
Полный вперед. Фильм Полный вперед снял Алла Сурикова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: .
Бесстыжий. Фильм Бесстыжий / Besharam снял Абхинав Кашьяп. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 3,7.
Бесстрашный 2. Фильм Бесстрашный 2 / Dabangg 2 снял Арбааз Кхан. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы