Поиск
Например, Остров / Seom (2000)

Бессмертные / Oddliga (2015)

Бессмертные / Oddliga (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Случайная встреча юношу и девицы на ночных улицах Стокгольма в один момент круто повернула их жизнь. Они кидают всё и сбегают в сумасшедшее путешествие к северу государства. Это самопроизвольный союз двух различных, однако похожих в собственной тяге к авантюризму людей: Эм, поглощённой духом анархии, и поболее осмотрительного, однако жаждущего приключений Исака. Эти двое уравновешивают друг дружку и готовы вывернуться из каждой, на первый взгляд, даже, безнадежной истории. Что ими движет - любовь, увлечение, влечение к анархии и эскапизму?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бессмертные / Oddliga (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бессмертные / Oddliga (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Беглецы от времени. Фильм Беглецы от времени / Shiganitalja снял Квак Чэ-ён. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Горькая луна. Фильм Горькая луна / Bitter Moon снял Роман Полански. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Империя иллюзий: Братья Сафроновы. Фильм Империя иллюзий: Братья Сафроновы снял Вячеслав Кулаев, Ксения Чашей. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Смайлик. Фильм Смайлик снял Тамара Тана. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Подружка Осень. Фильм Подружка Осень снял Кирилл Капица. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
В твоих глазах. Фильм В твоих глазах / In Your Eyes снял Брин Хилл. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы