Поиск

Белые люди не умеют прыгать / White Men Can't Jump (1992)

Белые люди не умеют прыгать / White Men Can't Jump (1992) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие фильма переносит нас на очень горячий асфальт баскетбольных площадок Лос-Анджелеса. Идет игра - игра на средства. А там где средства всегда сыщется место парочке мошенников, готовых перехитрить наивного лоха.
Билли, шулер от баскетбола, нецеремонно пользуется общепризнанным воззрением, что белый не имеет возможности играть в баскетбол, не имеет возможности прыгать. Все формируется очень хорошо, до того времени пока не приходит время платить с долгами, наделанными еще в ВУЗе. Нужно срочно собрать кругленькую необходимую сумму, ну а в одиночку это проблематично.
К данной проблеме присоединяется очередная, Сидней - чернокожий аферист. Звезда уличного баскетбола. Грабитель женских сердец.
Между двумя игроками завязывается серьезная война за звание лучшего баскетболиста, бабника, самого везучего кидалы. Война идет до того времени, пока они не знают, что в паре можно заработать намного больше средств, чем по одиночке.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Белые люди не умеют прыгать / White Men Can't Jump (1992) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Белые люди не умеют прыгать / White Men Can't Jump (1992) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Большой куш для маленькой леди. Фильм Большой куш для маленькой леди / A Big Hand for the Little Lady снял Филдер Кук. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Охота на воров. Фильм Охота на воров / Den of Thieves снял Кристиан Гьюдгэст. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Одинокий волк. Фильм Одинокий волк снял Григорий Любомиров, Александр Кулямин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Старикам тут не место. Фильм Старикам тут не место / No Country for Old Men снял Итан Коэн, Джоэл Коэн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,1.
Выше радуги. Фильм Выше радуги снял Георгий Юнгвальд-Хилькевич. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,4.
Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка. Фильм Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка / Johnny English Reborn снял Оливер Паркер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы