Поиск

Без лица / Face/Off (1997)

Без лица / Face/Off (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Дабы отомстить за суровое смертоубийство собственного отпрыска, разведчик ФБР Шон Арчер дает согласие на трудную хирургическую операцию. Он заберает новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который располагается в коме.
Тем не менее происходит неожиданное: Трой приходит в себя и исчезает в обличье Арчера. Жизнь Шона преобразуется в реальный ужас - ему приходится бороться не столько за свою жизнь, однако и за жизнь собственной супруги и дочери.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Без лица / Face/Off (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Без лица / Face/Off (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Холостяк. Фильм Холостяк снял Владимир Янковский. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Информатор!. Фильм Информатор! / The Informant! снял Стивен Содерберг. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,5.
Пакт 2. Фильм Пакт 2 / The Pact II снял Даллас Ричард Халлам, Патрик Хорват. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,3.
Шпион. Фильм Шпион / Spy снял Пол Фиг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
Лицо любви. Фильм Лицо любви / The Face of Love снял Арье Позин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,2.
Чужое лицо. Фильм Чужое лицо снял Алексей Карелин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы