Поиск

Если Бил-стрит могла бы заговорить / If Beale Street Could Talk (2018)

Если Бил-стрит могла бы заговорить / If Beale Street Could Talk (2018) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодой человек проживает в США. Чернокожий Фонни трудится скульптором, как всегда мечтал. В его личной жизни все благополучно: он взаимно влюблен в Тиш, которая является его невестой. В скором времени состоится свадебная церемония. Впрочем, идиллия начинает разрушаться всего лишь из-за одного полицейского, являющегося расистом. Представителю закона так не понравилось, что Фонни живет в Америке, что он принял решение выдвинуть против безобидного скульптора несправедливые обвинения. Находится эмигрантка, которую Фонни якобы изнасиловал. Виктория уверенно сообщает факты, которые неправдоподобны, но полицейским кажется, что этих доказательств преступления достаточно. Фонни и Тиш становится понятно, что рассчитывать на справедливость суда глупо. Самое вопиющее то, что Виктория уже сбежала из страны, потому что знала, что правда может вскрыться. Тиш бросает все дела и отчаливает на поиски незнакомки, чтобы убедить ее забрать заявление. Это единственная возможность спасти невиновного жениха.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Если Бил-стрит могла бы заговорить / If Beale Street Could Talk (2018) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Если Бил-стрит могла бы заговорить / If Beale Street Could Talk (2018) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Охота на воров. Фильм Охота на воров / Den of Thieves снял Кристиан Гьюдгэст. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти. Фильм Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти / Maze Runner: The Death Cure снял Уэс Болл. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
О чём говорят мужчины. Продолжение. Фильм О чём говорят мужчины. Продолжение снял Флюза Фархшатова. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Обычный человек. Фильм Обычный человек / A Common Man снял Чандрам Рутнам. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,7.
Убежище дьявола. Фильм Убежище дьявола / El habitante снял Гильермо Амоедо. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,2.
Гринч. Фильм Гринч / The Grinch снял Ярроу Чейни, Скотт Моужер. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы