Поиск

Белое вино из Баббудойу / Bianco di Babbudoiu (2016)

Белое вино из Баббудойу / Bianco di Babbudoiu (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Легкая и добродушная комедия рассказывает о жизни трех владельцев виноградников. Они сами производят вино на специальном оборудовании, но внезапный отказ Евросоюза от финансового обеспечения чуть было не прекратил это занятие. Теперь они должны банку полмиллиона евро и начинают искать методы стремительного обогащения. Выходит у них не очень хорошо, все варианты оборачиваются против неудачливых предпринимателей, а когда к делу подключаются бессчетные родственники, начинают возникать нелепые ситуации. Попытки помочь чередуются с откровенным членовредительством, и это плохо сказывается на бизнесе. Виноградник достался братьям в наследство от отца, вложившего в любимое занятие всю душу и занимавшегося им всю жизнь. Утратить его – означает навсегда лишиться памяти о родном человеке. Нужно как можно скорее исправить финансовые дела, ведь долг нужно отдать за 15 дней. В скором времени ребята понимают, что их может выручить только тот алкогольный напиток, который их отец изготавливал из винограда. В процессе борьбы за спасение отцовского наследия братья выяснят друг о друге больше, чем за все эти годы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Белое вино из Баббудойу / Bianco di Babbudoiu (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Белое вино из Баббудойу / Bianco di Babbudoiu (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Министр. Фильм Министр / Il Ministro снял Джорджио Амато. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,8.
Затмение. Фильм Затмение снял Андрей Красавин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Рок Дог. Фильм Рок Дог / Rock Dog снял Эш Браннон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,9.
Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти. Фильм Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти / Maze Runner: The Death Cure снял Уэс Болл. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Ржавый ручей. Фильм Ржавый ручей / Rust Creek снял Джен Макгоун. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.
Счастливый Лазарь. Фильм Счастливый Лазарь / Lazzaro felice снял Аличе Рорвахер. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы