Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Ржавый ручей / Rust Creek (2018)

Ржавый ручей / Rust Creek (2018) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сойер - студентка, которой приходится задуматься о трудоустройстве на время каникул. Это единственная возможность заработать средства на последующую учебу и более-менее комфортабельную жизнь. Через несколько дней ей предстоит пройти собеседование в крупной финансовой организации в Вашингтоне. Добираться туда она решает без помощи других. Она кропотливо готовится и складывает в машину вещи, которые могут пригодиться в пути. Молодая женщина берет и GPS-навигатор, с помощью которого надеется отыскать кратчайший путь в нужном направлении. На следующем перекрестке, полагаясь на данные навигатора, Сойер сворачивает на неприметную дорогу, следующую через малонаселенные места Кентукки. В течение последующих часов она убеждается в том, что заблудилась, после чего решает составить маршрут, используя обычную бумажную карту. За этим занятием ее застают два брата - Бак и Холлистер. Парни предлагают свою помощь. Обманувшись их дружелюбием, молодая женщина дает согласие и садится в машину. Но очень скоро героиня выяснит, что случайные попутчики собираются прикончить ее. Когда подворачивается возможность, девушка сбегает, но теперь ее ожидает опасная борьба за выживание.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ржавый ручей / Rust Creek (2018) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ржавый ручей / Rust Creek (2018) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пазл. Фильм Пазл / Puzzle снял Марк Тёртлтауб. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.
Коматозники. Фильм Коматозники / Flatliners снял Нильс Арден Оплев. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,2.
Большая игра. Фильм Большая игра / Molly's Game снял Аарон Соркин. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,5.
Чужая жизнь. Фильм Чужая жизнь снял Андрес Пуустусмаа. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Счастливый Лазарь. Фильм Счастливый Лазарь / Lazzaro felice снял Аличе Рорвахер. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.
Пока Дьявол не позовёт. Фильм Пока Дьявол не позовёт / Sebelum Iblis Menjemput снял Тимо Тьяджанто. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы