Поиск

Во время грозы / Durante la tormenta (2018)

Во время грозы / Durante la tormenta (2018) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодая женщина по имени Вера вполне счастлива в браке. Ее супруг – заботливый и работящий человек. Большую часть времени женщина проводит с дочерью. В данный момент семейство наконец получило возможность переселиться в новый дом, о чем члены семьи давно мечтали. Но переезд подпортили погодные условия. Внезапно начался шторм, ввиду которого Вере стало жутко. В последующем она возьмет в толк, что опасаться надо совсем не капризов природы… Случилась некая аномалия: шторм изменил временные пласты, дав героине возможность заглянуть в прошлое. Вера столкнулась с мальчуганом, погибшим 25 лет назад при ужасающих обстоятельствах. Героиня поразмыслила, что у нее есть возможность спасти малыша. Но дело в том, что любое изменение событий в минувшем неизбежно отражается на будущем. Возвратившись в настоящее, Вера понимает, что потеряла абсолютно все. Она оказалась в реальности, в которой не существует ее дочери и любимого супруга. Удалось ли женщине спасти ребенка? И что теперь будет с ее жизнью, в которой, как обнаружилось, нет самого дорогостоящего для Веры – семьи?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Во время грозы / Durante la tormenta (2018) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Во время грозы / Durante la tormenta (2018) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чужая женщина. Фильм Чужая женщина снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Соната для Веры. Фильм Соната для Веры снял Алексей Рудаков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Призрак на двоих. Фильм Призрак на двоих снял Ольга Грекова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Ржавый ручей. Фильм Ржавый ручей / Rust Creek снял Джен Макгоун. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.
Лего — Аквамен: Ярость Атлантиды. Фильм Лего — Аквамен: Ярость Атлантиды / Lego DC Comics Super Heroes: Aquaman - Rage of Atlantis / снял Мэтт Питерс. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Смерть Супермена. Фильм Смерть Супермена / The Death of Superman снял Jake Castorena, Сэм Лью. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы