Поиск

Котёнок Баркли / Barkley (2017)

Котёнок Баркли / Barkley (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Совсем маленький и благодушный котенок по имени Баркли родился в самом необычном городе, населенном множеством животных. Антропоморфные животные отлично уживаются друг с другом. Как и люди, они ходят на работу, занимаются домашними делами и проводят время с семьями. В этом расчудесном месте царит мир и покой, но однажды рыжий малютка узнает, что городу угрожает опасность. Человек, олицетворяющий безоговорочное зло, желает захватить город и уже считает минуты в ожидании, когда жители города падут у его ног. Тут плохой парень установит беспощадные правила, все недовольные новым порядком будут уничтожены, а покорившиеся его воле сумеют продолжить ничтожное существование под гнетом деспота. Котенок Баркли не может допустить разрушения дорогого ему места, но что может сделать доверчивый и неуверенный в своих силах малютка против сурового неприятеля? Оказывается, очень многое! Вполне вероятно, у самого зверька мало сил, чтобы дать отпор могущественному завоевателю, но у героя есть правильные друзья, храбрость и желание доказать, что грубая сила не всегда является преимуществом. Сможет ли котенок применять все это, чтобы освободить себя и других жителей удивительного города от опасности?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Котёнок Баркли / Barkley (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Котёнок Баркли / Barkley (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Милый дом Чии. Фильм Милый дом Чии / Chi's Sweet Home снял Мицуюки Масухара. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,2.
Приключения Майло и Отиса. Фильм Приключения Майло и Отиса / Koneko monogatari снял Масанори Хата. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.
Парочка Баркли с Бродвея. Фильм Парочка Баркли с Бродвея / The Barkleys of Broadway снял Чарльз Уолтерс. Произведён в 1949-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,1.
Дора-дора-помидора. Фильм Дора-дора-помидора снял Инесса Ковалевская. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Как смотреть фейерверк. Фильм Как смотреть фейерверк / Uchiage hanabi, shita kara miru ka? Yoko kara miru ka? снял Акиюки Синбо, Нобуюки Такэути. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,5.
Лу. Фильм Лу / Lou снял Дэйв Маллинз. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы