Поиск

Сорняки / Mauvaises herbes (2018)

Сорняки / Mauvaises herbes (2018) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Уаэль не имеет представления, кто его биородители. Длительное время молодой человек жил на улице и полностью привык к такому существованию. Он получал средства с помощью мелких афер и легко избегал наказания. Затем главного героя приютила женщина по имени Моник, которая в результате стала его приемной мамой. Но, как выяснилось, эта женщина далеко не самая великодушная, потому что она также приняла решение прибегнуть к афере. Вместе герои проворно обворовывали людей таким образом, что жертвы замечали это далеко не сразу. Тихая жизнь Уаэля завершилась после того, как он попался Виктору. Это была еще одна жертва парня, но не простая. Виктор трудится в сфере поддержки трудных подростков, которых предпринимает попытку воспитать и превратить в приличных людей. Сейчас у героя есть выбор: или он отправится в тюрьму за многочисленные нарушения закона, или будет адаптироваться к новой жизни, в чем ему поможет Виктор. Не желая познавать аспекты тюремной жизни, Уаэль становится помощником Виктора и может помочь ему решать многочисленные вопросы, связанные с неблагополучными ребятами. Придет ли главный герой к осознанию того, что пора браться и за свою жизнь?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сорняки / Mauvaises herbes (2018) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сорняки / Mauvaises herbes (2018) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь вне конкурса. Фильм Любовь вне конкурса снял Илья Хотиненко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Вера Дрейк. Фильм Вера Дрейк / Vera Drake снял Майк Ли. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,7.
За Маркса.... Фильм За Маркса... снял Светлана Баскова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,6.
Укрась прощальное утро цветами обещания. Фильм Укрась прощальное утро цветами обещания / Sayonara no asa ni yakusoku no hana o kazaro снял Мари Окада. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.
Перспектива. Фильм Перспектива / Prospect снял Кристофер Колдуэлл, Зик Эрл. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,1.
Принцесса Лебедь: Королевская тайна. Фильм Принцесса Лебедь: Королевская тайна / The Swan Princess: A Royal Myztery снял Ричард Рич. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы