Поиск

Тоня против всех / I, Tonya (2017)

Тоня против всех / I, Tonya (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Повествование построено таким образом, что его можно назвать художественным интервью, ведь все герои напрямую обращаются к зрителям, рассказывая разные части одной истории. В центре сюжета оказывается целеустремленная спортсменка, у которой было нелегкое детство. Условно ленту можно поделить на две части: в первой нас ожидает знакомство с детством Тони, началом ее спортивной карьеры и властной матерью, которая и привела дочку в спорт, а во второй – раздор и дальнейшие скандалы с другой фигуристкой, способной помешать ей получить место в олимпийской сборной. Хотя при этом найдется место и любовной линии. Детство у нашей героини в самом деле было тяжелым. Только представьте, что в вас летит ножик, брошенный вашей же мамой! И он не просто летит, а достигает цели и пронзает плоть, оставляя болезненную рану не столько в кровоточащей руке, сколько в разбитом сердце. Вполне вероятно, как раз такое воспитание сделало девушку поначалу чемпионкой, а потом настолько же властной эгоисткой, как и ее мать. Переняв далеко не лучшие качества матери, Тоня уж наверняка не могла смириться с тем, что конкурентка может отнять ее мечту.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Тоня против всех / I, Tonya (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Тоня против всех / I, Tonya (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мадам Антуан. Фильм Мадам Антуан / Madam Angteuwan снял Ким Юн-чхоль. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Праздничный переполох. Фильм Праздничный переполох / Le sens de la fête снял Оливье Накаш, Эрик Толедано. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7.
Место встречи. Фильм Место встречи / The Place снял Паоло Дженовезе. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,1.
Парикмахерская 3. Фильм Парикмахерская 3 / Barbershop: The Next Cut снял Малкольм Д. Ли. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,9.
Звездный корабль 1. Фильм Звездный корабль 1 / Starflight: The Plane That Couldn\'t Land снял Джерри Джеймсон. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,8.
Охота на воров. Фильм Охота на воров / Den of Thieves снял Кристиан Гьюдгэст. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы